1 - (7 х

1-

1 - (7 х+3) = 2 х-8

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:47
    0
    1 - (7x+3) = 2x-8

    1-7x-3=2x-8

    -2-7x=2x-8

    -9x=-8+2

    -9x=-6

    9x=6

    x=1/3