4 * (х+1) - 25=7 * (2 х-5)

Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:06
    0
    4 * (х+1) - 25=7 * (2 х-5)

    4x+4-25=14x-35

    4-25+35=14x-4x

    14=10x

    x=1.4