Решите уравнение: 2· (2 х + 3) = 8· (1 - х) - 5· (х - 2).

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:01
    0
    4 х+6=8-8 х-5 х-10

    4 х+8 х+5 х=8-10-6

    17 х=-8

    Х=-8/17

    Дальше делите сами