Корень из 1,69-0,1 поделить на корень из 0,16

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:31
    0
    Корень из 1,69-0,1 поделить на корень из 0,16 = (1,3-0,1) / 0,4=1,2/0,4=3
  2. 20 февраля, 16:35
    0
    корень из = (1.69:0.1) : корень из 0.16=1.3:0.4=3.25