как решать подобные примеры с корнями? (корень из 3 вычесть корень из 27 поделить на корень из 27 + корень из 27 поделить на корень из 3 вычесть корень из 27)

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:49
    0
    корень из 3 - 3 корень из 3 / на 3 корень из 3 + 3 корень из 3 = 3 / на 3 корень из 3 + 3 корень из 3=находим общий множитель у знаменателя получается = 3 / на 3 (корень из 3+корень из 3) = 1 / на корень из 3+корень из 3