Уравнение

7x^2-11x-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:57
    0
    7 х²-11 х-6=0

    Д=121-4*7 * (-11) = 289

    х₁ = (11-√289) / 14=-6/14=-3/7

    х₂ = (11+√289) / 14=28/14=2