Упростить выражения

(c+2) (c-3)

(2a-1) (3a+4)

(7-a) ^2

(2a+4) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:07
    0
    (c+2) (c-3) = с²-3 с+2 с-6=с²-с-6

    (2a-1) (3a+4) = 6 а²+8 а-3 а-4=6 а²+5 а-4

    (7-a) ²=49-14 а+а²

    (2a+4) ²=4 а²+16 а+16