Запишите в виде суммы тригонометрических функций выражение:

Sin (п-5a) * cos (3 п-3a)

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 01:04
    -1
    Sin5a*cos2a=1/2 (sin (5a-2a) + sin (5a+2a)) = 1/2 (sin3a+sin7a)