Помогите решить, буду благодарна

Система уравнений, алгебраическим способом

y=2x-1

y=x-4

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:20
    0
    {y=2x-1

    {y=x-4

    {2x-1=x-4 - > {x=-3

    {x=-3

    {y=-3-4

    Ответ

    x=-3

    y=-7