Переведите в обыкновенную дробь 200,5

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 13:42
    0
    200, 5 = 200 5/10 =

    = 200 1*5 и 2*5 = 200 1/2
  2. 1 февраля, 16:05
    0
    200,5=200 5/10=200 1/2