Решите уравнения 1) y=x^2 + 6x+5.2) y=x^2 - 6x+5

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:32
    0
    1) y=x^2 + 6x + 5

    x^2+6x+5=0

    D=36-20=16=4^2

    x1 = - 6+4/2=-1

    x2 = - 6-4/2=-5

    2) y=x^2-6x+5

    D=36-20=16=4^2

    x1 = 6+4/2 = 5

    x2 = 6-4/2 = 1