Обратить переодическ дробь в обыкновенную: 0, (12) ; 6,25 (4)

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:22
    0
    0,12=12/100=3/25

    6.25 (4) = 25
  2. 14 апреля, 17:12
    0
    1) 12 25

    - - - 6__

    100; 2) 100