Помогите обратить десятичную дробь в обыкновенную и вычислить: 1,75-4/9=

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 21:18
    0
    175/100 - 4/9

    1575/900 - 400/900 = 1175/900=47/36 (сократили на 25)