Решите уравнение

0,08+0,38 х=0,32 (х+1)

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 20:30
    0
    0,08+0,38 х=0,32 х+0,32

    0,38 х-0,32 х=0,32-0,08

    0,06 х=0,24

    Х=4
  2. 22 февраля, 22:24
    0
    0.08+0.38 х=0.32 х+0.32

    0,38 х-0.32 х=0,32-0.08

    0.06, х=0.24

    х=0.24/0.06=4