На одной прямой через равные промежутки по одну сторону от дороги установили три столба. Крайние надодятся на расстоянии 6,7 и 7,9 м от дороги. Найдите расстоянии, на котором находится от дороги средний столб. Ответ дайте в метрах

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:35
    0
    Ответ: 7,3

    7,9-6,7=1,2

    1,2/2=0,6

    6,7*0,6=7,3