sin 50 градусов * cos 5 градусов - cos 50 градусов * sin5 градусов

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 02:47
    0
    sin (50 - 5) = sin45=корень2/2
  2. 29 февраля, 05:16
    0
    sina*cosb - cosa*sinb = sin (a-b)

    sin45=√2/2