Упростить выражение (а+2) (а^2-2a+4) - 8

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:14
    0
    (а^2 - 2 а + 4) (а + 2) = а^3 + 8

    а^3 + 8 - 8 = а^3

    Ответ а^3