Разложите на множители выражение 3+Квадратный корень из 3,10-2 квадратный корень10. квадратный корень икс + икс

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:18
    0
    3 + кв к 3 = (кв к 3) ^2+кв к 3=кв к 3 (кв к 3 + 1)

    10 - 2 кв к 2=5*2-2 кв к 2=5 * (кв к 2) ^2-2 кв к 2=кв к 2 (5 кв к 2-2)

    кв к х + х = кв к х + (кв к х) ^2 = кв к х (1+кв к х)