Решите уравнение 45x-5=2+7x

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:27
    0
    45 х-7 х=2+5

    38 х=7

    х=7/38
  2. 19 ноября, 06:36
    0
    45x - 5 = 2 + 7x

    45x - 7x = 2 + 5

    38x = 7

    x = 7/38

    Ответ: 7/38