Решите уравнение 1,1x-0.8 = - 2{0.45x-0.6}

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:10
    0
    1,1 х-0,8=-2 (0,45 х-0,6)

    1,1 х-0,8=-0,9 х+1,2

    1,1 х+0,9 х=1,2+0,8

    2 х=2

    х=1

    Ответ: х=1