Упростить: (4x+1) (x-1) + 4x (1-x)

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:39
    0
    (4 х+1) (х-1) + 4 х (1-х) =

    =4 х²-4 х+х-1+4 х-4 х²=

    =х-1

    4 х² и - 4 х² сократили

    -4 х и 4 х тоже сократили
  2. 2 января, 05:21
    0
    4xx-4x+x-1+4x-4xx=x-1