Решите:

3 (с-4) - 4 (с+5) = с-30

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:42
    0
    3 (c-4) - 4 (c+5) = c-30

    3c-12-c=-30+12+20

    -2c=2/: (-2)

    c=-1