Записать в стандартном виде числа 0,000563; 8 13/625

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:36
    0
    0,000563 = 5,63 * 10^4

    8 13/625 = 8 208/10000 = 8,0208 = 8 * 10^0