2 в степени 5 * 2 в степени 4,3 в степени 3 * три в степени 2

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 22:46
    0
    1) 2^5*2^4=2^9

    2) 3^3*3^2=3^5
  2. 1 января, 00:29
    0
    1. 2*2*2*2*2=32

    2. 2*2*2*2=16