Решите систему уравнений методом подстановки х-3 у=4

2 х+у=15.

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:00
    0
    Х=3 у+4

    2 (3 у+4) = 15

    6 у+8=15

    6 у=7

    у=7/6

    х=3*7/6+4=7,5