Найдите корень уравнения 1,6x - (x-2,8) = (0,2x+1,5) - 0,7

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:31
    0
    1,6 х-х+2,8=0,2 х+1,5-0,7

    0,6 х-0,2 х=0,8-2,8

    0,4 х=-2

    х=-5