Вычислите:

s²-10s+25 при s=17

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:11
    0
    Так как s² - 10s + 25 = (s - 5) ^2

    Подставим s = 17 и получим

    (17 - 5) ^2 = 12^2 = 144