Найти значение выражения 13,4x-3,7-8,7x, если x=2

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 21:57
    0
    13,4*2=26,8

    8,7*2=17,4

    26,8-3,7-17,4=5,7
  2. 30 апреля, 23:06
    0
    13,4*2-3,7-8,7*2=5,7