Решите пример:

r2 (степень) - c2 (степень) - 10s - 25

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:06
    0
    R²-s²-10s-25=r² - (s²+10s+25) = r² - (s+5) ² = (r+s+5) (r-s-5)