Решите уравнение

(х-5) (х+5) + 4 х=х^2-1

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:32
    0
    X^2-25+4x=x^2-1

    4x-25=-1

    4x=24

    x=6

    Ответ: x=6
  2. 17 июня, 12:24
    0
    X^2-25+4x=x^2-1; x^2+4x-x^2 = - 1+25; 4x=24; x=24/4=6. Ответ: x=6.