Найдите значение выражения 3 (в15 й) •9²/3 (в17 й)

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:51
    0
    3 (в15 й) = 14348907

    9²/3 (в17 й) = 6.272255 е - 7

    14348907 • (6.272255 е - 7) = 9.00000037
  2. 27 марта, 22:36
    0
    3 (в15) •9 (в2) / 3 (в17) = 3 (в15) •3 (в4) / 3 (в17) = 3 (в19) / 3 (в17) = 3 (в2) = 9