Найдите значение выражения: 8c+12d при c=3, d=-2

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:26
    0
    Подставляем значения: 8*3+12 * (-2) = 24-24=0. Ответ: 0.
  2. 1 июля, 00:38
    0
    8*3+12*2=24+24=48

    ...