1,2 (2,3x-3,1) + 3=3,14x-1,1

буду очень благодарен

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:13
    0
    1,2 (2,3x-3,1) + 3=3,14x-1,1

    2,76 х-3,72+3=3,14 х-1,1

    2,76 х-3,14 х=-1,1+3,72-3

    -0,38 х=-0,38

    х=-1