Решите уровнения x2-4=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:34
    0
    (x-2) * (x+2) = 0; x-2=0 или x+2=0. x1=2, x2 = - 2. Ответ: x1=2, x2 = - 2.