Построить график функции Y=X²-4x+7

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:00
    0
    Y=x²-4x+7 = (x-2) ²+3

    Парабола у=х², ветви вверх, вершина в точке (2; 3), х=2-ось симметрии, точки пересечения с осями (0; 7)