Выполните умножение

5m (m-n) (m+3n)

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 20:42
    0
    5m * (m^2-mn+3mn-3n^2) = 5m * (m^2+2mn-3n^2) = 5m^3+10m^2n-15mn^2
  2. 1 июля, 22:25
    0
    5m (m^2+3mn-nm-3n^2) = 5m^3+15m^2n-5nm^2-15n^2m