Упростить

sin (3x+2y) cos (x+2y) - sin (x+2y) cos (3x+2y)

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:47
    0
    формула sinacosb-sinbcosa=sin (a-b)

    = sin ((3x+2y) - (x+2y)) = sin (3x+2y-x-2y) = sin2x