Решите уравнение

2 х+8 х^2=0

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:47
    0
    2 х (1+4 х) = 0

    2 х=0

    Х=0

    1+4 х=0

    4 х=-1

    Х=-1/4
  2. 2 января, 12:21
    0
    2 х (1+4 х) = 0 2 х=0 или 1+4 х=0

    х=0 4 х=-1

    х=-1/4