А) Упростите выражение (с+2) (с-2) - 4 с (с-1)

б) Найдите его значение с=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:58
    +1
    (с+2) (с-2) - 4 с (с-1) = с²-4-4 с²+4 с = - 3 с²-4+4 с.

    Если с=0, то - 3·0²-4+4·0=-4

    Ответ:-4