13-4,5y=2 * (3,7-0,54)

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:20
    0
    13-4,5y=2 * (3,7-0,54),

    13 - 4,5 у = 7,4 - 1,08

    - 4,5 у = 7,4 - 1,08 - 13,

    - 4,5 у = - 6,68

    у = (-6,68) : (-4,5)

    у=668/45

    у = 1 целая 218/450

    у=1 целая 109/225
  2. 5 ноября, 09:37
    0
    13 - 4,5 у = 2 * 3,16

    13-4,5 у = 6,32

    -4,5 у = 6,32 - 13

    -4,5 у = - 6,68

    у = 1, 48 (4)