Разложите на множетели методом группировки:

3a + 6 + ab + 2b

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:35
    0
    (3 а+6) + (ав+2 в) = 3 (а+2) + в (а+2) = (а+2) (3+в)