Решите неравенство 3x^2-13x+4<0

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:24
    0
    3 х^2-13x+4<0

    3 х^2-13x+4=0

    D=169-48=121

    X1=13+11/6=4

    Х2=13-11/6=0.3