значение какого из выражений является рациональным числом 1) √8-√2 2) (√3+√4) ^2 3) √20/√45 4) 6/√3

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:38
    0
    1) √8-√2

    2) 3+2√12+4=7+2√12

    3) √20/√45=√4/√9=2/3

    4) 6/√3=6√3/3=2√3

    Ответ: никакого.

    Выбираем лучшее решение!