Помогите решить. Последовательность (an) задана формулой an = - 2n + n³. Найти шестой член этой последовательности

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:50
    0
    A (6) = - 2*6+6^3=-12+216=204

    ответ 204