Решите уравнение

х+3/4=2 х-7/5

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:31
    0
    X + 3/4 = 2x - 7/5

    x - 2x = - 3/4-7/5

    -x = - 15-28/20

    x=2*3/20