Вычислить 35 в квадрате минус 70 умножить на 25 плюс 25 в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:12
    0
    35^2-70*25+25^3=29500
  2. 14 января, 15:39
    0
    35²-70*25+25³ = 1125 - 1750 + 15625 = 15000