Как решить уравнение ||х+1|+2|=4

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:34
    0
    ||х+1|+2| = 4

    |х+1|+2 = 4

    |х+1| = 2

    х+1 = 2

    х+1 = - 2

    х ₁ = - 3

    х₂ = 1