Для арифметической прогрессии первый член равен - 13, разность равна 6. вычислите седьмой член этой прогрессии.

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:22
    0
    An=a1 + (n-1) * d

    A7=-13 + (7-1) * 6

    A7=-13+36

    A7=23