Упростить выражение: (2√3+6√20-7√45) √5-√60

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:06
    0
    (2√3+6√20-7√45) √5-√60=

    =2√15+6√100-7√225-√4*15=

    2√15-2√15+6*10-7*15=60-105 = - 45