Помогите!

Решите уравнение:

(√х-2) (х2-3 х-10) = 0.

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:03
    0
    √х-2=0

    √х=2

    Х=4

    Х2-3 х-10=0

    D=9+40=49

    Х=5

    Х=-2